AVON - Форум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Инормация:
- если вы правильно авторизовались то в поле для добавления комментария появться ваше имя, введенное при регистрации (в этом случае не нужно авторизовываться);
- если же ваше имя не появилось в поле для добавления комментария, то в этом случае нужно авторизовываться либо зарегистрироваться;
- кнопка "выйти" находиться в правом верхнем углу сайта.

Тема: Продукция AVON

Дата 19.06.2024

От RobertGox

Тема Esperio отзывы. Развод?

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Спасибо за аналитику
ArtemD73 Февраль 21, 2023
Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую.

ни о чем не жалею
2023 Февраль 27, 2023
Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни о чем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. вывод есть. Был минус один раз вывод задержали дольше обычного, а так все нормально с работой.

Esperio c TJM Investing украли деньги
Senpai Май 5, 2023
Искал удалённую работу отчётником. Меня пригласили на собеседование в TJM инвестинг. Там приятный на вид молодой человек лет 25 учил меня по свечным графикам и т.д. через дней 9 он говорит приятным голосом, даже проникся к этому человеку..
Говорит: «Мне жалко отдавать вас в отчётники, есть вариант стать клиентом и торговать с ними на брокере Esperio. И говорит, что нет времени отсрачивать решение. Сделали крипто кошелёк, зарегистрировались на Esperio. Нужна была большая сумма около 5000 долларов для получения бонуса. Взял кредит и ещё со вклада.
Потом курсы «школа трейдинга» всего ушло 120000. И в сумма моего депозита стала 13000. Потом аккуратной торговлей заработал в сумме 38000 долларов. А потом с «финансовым аналитиком» экспертом опираясь на его профессионализм мы установили торгового робота. На 4 валютные пары. Робот работал один день нормально. А на следующий т открыл огромные объёмы по усреднению своих убыточных сделок. При том, что вместе с «экспертом» мы открыли убыточные сделки и он как эксперт не принял это во внимание. Когда уровень маржи дошёл до 100%, 83%. Он вместе со мной посмотрел глупым взглядом и предложил ждать. Так когда уровень дошёл до 35%, тоже. А потом наступил песец и автозакрытие с минусом. В беседе, он ссылался, что у нас просто не хватило маржи. Он не принимал вину и переводил на меня. Моих сделок там почти не было. Забавно. Я бы уж точно не слился так тупо. Что интересно, мани мененджмент и риск менеджмент мы ни в первом курсе, ни во втором школы брокера не прорабатывали. Что способствует убытку. Они постоянно показывали свои демосчета, реального ни разу не увидел. Потом выяснилось, что оказывается страховку, которую мы с финансовым экспертом другим не сделали. Тут тоже обвинили меня, что я затупил. Со мной занимался человек с 5 летним стажем. Тоже странно. Мы сделали и всё было нормально, но по ходу дела там люди абсолютно не имеют в этом компетенции. Постоянно просят по бонусам вложить ещё большую сумму на депозит, всё время мелкие недочёты и недомолвки. Потерял всё. И ко мне потеряли интерес. Почти. Сейчас хотят, чтобы положил ещё 7000 долларов. Говорят можно использовать кредит. Так я и повёлся. Тупо слили деньги. Тем более, что даже не сам своими сделками. Очень жаль, что так получилось, но зато плохой опыт тоже опыт. Времени на меня у них всегда не хватало. Из положенного часа времени в день, почему-то выходило только 30 минут от силы.

Герман Июнь 19, 2023
Как я могу с вами связаться , похожая ситуация

Карина Июнь 21, 2023
Аналогичная ситуация, хотелось бы обсудить лично.

Нннн Ноябрь 2, 2023
Напишите мне пожалуйста по почте. Такая же ситуация

Дата 23.06.2024

От UiYyCOCJlw

Тема STEKmLVMDk MuwFfupJHp jgqxOreWVh ApwZtMFJaY XfMcQTqUmt

Ответить

Theme site super 000*** avonkrasnodar.webnode.ru

Дата 24.06.2024

От Williaminfof

Тема MPK Germez

Ответить

Металлопромышленная компания Гермес, основанная в 2011 году в Красноярске, является лидером по поставкам металлопроката, арматуры, труб, швеллеров, уголков, профлистов и листов. Мы обслуживаем предприятия и частных лиц в Красноярском крае.

Дата 25.06.2024

От YaECyAySmx

Тема QgIoIrFaXc hDZjjnQael cFKeJMtpQH BzSCSeyQxa EDhogpaJfD

Ответить

Theme site super 000*** avonkrasnodar.webnode.ru

Дата 27.06.2024

От ffdsdfgasd

Тема услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора

Ответить

Мы предоставляем услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора различной грузоподъемности для выполнения земельных работ, строительства, демонтажа и других задач.

АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ
ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ С ВЫВОЗОМ И УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ
ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ, КОРЧЕВАНИЕ ПНЕЙ
ЗЕМЛЕРОЙНЫЕ РАБОТ КОПКА ТРАНШЕЙ, ЯМ, ЗАСЫПКА КОТЛОВАНОВ, РЫХЛЕНИЕ ГРУНТА
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Дата 28.06.2024

От ziplePes

Тема Зарабатывайте тысячи долларов каждую нед

Ответить

Финансовая независимость - это то, что нужно каждому. Telegram - @cryptaxbot

Дата 28.06.2024

От CharlesRip

Тема Лечение акне

Ответить



Какие преимущества и риски пероральных препаратов для лечения акне? - Пероральные препараты, такие как антибиотики и гормональные средства, могут быть эффективны, но имеют побочные эффекты, такие как проблемы с ЖКТ и повышенная чувствительность к солнцу.
What are the benefits and risks of oral medications for acne? - Oral medications like antibiotics and hormonal treatments can be effective but may have side effects like gastrointestinal issues and increased sensitivity to sunlight.
Чистка лица лечение акне [url=lechenie-akne.ru]lechenie-akne.ru[/url] .